Дорогие друзья, хотим поделиться с вами прекрасными моментами вчерашнего дня! 30 сентября в 1 «А» классе КОГОБУ СШ с УИОП (классный руководитель Токарева Любовь Борисовна) прошел волшебный мастер-класс под названием «Осенняя открытка», на котором мы всей дружной компанией погрузились в осеннюю атмосферу.
Под руководством Павликовой Нины, руководителя студии ДПИ, первоклассники превратили цветную бумагу, листья, ленточки в настоящие произведения искусства — уникальные осенние открытки! Было так здорово наблюдать, как горят глаза детей, как они старательно клеят и рисуют, помогая друг другу.
Каждая открытка получилась особенной, неповторимой! Ребята с гордостью забрали свои шедевры домой, чтобы подарить их своим мамочкам.
Руководитель студии ДПИ Павликова Н.В.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить