Современные дети всё больше времени проводят в интернете, отдаляясь от природы. Поэтому важно воспитывать в них любовь и уважение к живому с детства.
15 сентября в КОГОБУ СШ с УИОП города Яранска прошел познавательный час «Путешествие в страну природы». Он был посвящен экологии и бережному отношению к нашей планете. Мероприятие прошло в интерактивной форме и включало три части.
Евгения Краева из Районного Дома народного творчества рассказала детям о разнообразии растительного и животного мира. Учились различать деревья и цветы. Потом играли в экоигры, которые развивали внимание и наблюдательность. Завершилось всё созданием бумажных цветов, где каждый мог проявить фантазию.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить