Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

«Крымская весна». Выставка рисунков

10 лет назад Крым стал частью великой державы – Российской Федерации! Теперь Крым и Россия навсегда едины. В нашем календаре добавилась еще одна праздничная дата – 18 марта, день воссоединения Крыма с Россией. Мы отмечаем этот день, как большой праздник – «Крымская весна». Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.

Выставка рисунков была организована с целью формирования патриотических чувств и развития интереса подрастающего поколения к изучению истории. В работах юных художников отражается эмоциональное отношение к миру, к событиям, которые происходят в нашей стране.

Выставка рисунков «Крымская весна», посвящённая Дню воссоединения Крыма с Россией, оформлена в фойе Районного Дома народного творчества. Все работы участников выставки получились яркими и интересными.

Посетители выставки смогут прикоснуться к этому волшебному миру, созданному детской фантазией. Выставка продлится до конца марта. Не пропустите!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить