Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

«Семейные традиции». Познавательно-игровая программа

07 марта в Районном Доме народного творчества в рамках Года Семьи еще раз прошла познавательно-игровая программа «Семейные традиции» со 2 «А» классом КОГОБУ СШ с УИОП (школа №1), классный руководитель Смирнова Елена Николаевна. 

Ребята с огромным интересом слушали, какие бывают семейные традиции, сами рассказывали, у кого какие традиции соблюдаются дома. Конечно же, самые любимые и распространенные традиции – это Новой год и празднование Дня рождения. У многих существует традиция – оформление семейного фотоальбома, совместные игры и прогулки.  Очень хорошая традиция – собираться всей семье за одним столом. Ребята узнали, какие семейные традиции существуют в России  и других странах, поиграли в игры: «Я – Хлопушка, ты – Подушка», «Семейная шляпа», провели эстафету на метлолёте «Семейный полет». Повстречались с Кикиморой и ответили на все её каверзные вопросы. Мероприятие закончилось чаепитием с разными вкусняшками.  

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить