Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

"Мимоза". Мастер-класс по изготовлению открытки

Остались считанные дни до замечательного, женского праздника – 8 марта! В этот день мы хотим удивить своих мам, бабушек, девушек и девочек каким-то особенным подарком. А, как всем известно, если особенный - значит, сделан своими руками. Это могут быть и цветы, и поделки и открытки с наилучшими пожеланиями.

Солнечным, весенним утром методист Районного Дома народного творчества отправилась в гости в детский сад «Малышка, для проведения мастер-класса по изготовлению открытки «Мимоза». 

Радушные хозяева подготовительной группы «Капельки» воспитатель Ямщикова Галина Александровна после приветствия сразу погрузились в творческую атмосферу и с особым трепетом подошли к данному процессу. Используя картон, салфетки и цветную бумагу, дети украсили свою открытку - ярким, скромным и очень изящным цветочком «мимоза». Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для всех, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. А получать такую открытку приятнее вдвойне, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость.

Именно мамы любят получать от своих детей подарки, сделанные собственными руками. Они по-настоящему их ценят, хранят на протяжении долгих лет и обязательно пересматривают время от времени, что бы снова всколыхнуть в душе приятные воспоминания. Дорогие бабушки тоже не остались без такой красивой открытки. Ребята старались, выполняли все красиво и аккуратно. Вот такие замечательные открытки у нас получились.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить