Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

"Крым и Россия". Познавательная программа

18 марта в Российской Федерации отмечается День восстановления Крыма с Россией. Именно в этот день в 2014 году Крым (это территории полуострова Крым с расположенными на ней Республикой Крым и городом Севастополем, которые до этого входили в состав Украины) официально вошёл в состав Российской Федерации.
В этот знаменательный день в Никулятской сельской библиотеке совместно с сельским Домом культуры провели познавательную программу с элементами слайд-презентации «Курорты и туризм в Крыму».
Вниманию присутствующих был представлен увлекательный рассказ об истории полуострова и виртуальная экскурсия по крымским достопримечательностям. Для большинства туристов поездка в Крым — это, прежде всего пляжный отдых: много солнца, моря, насыщенного хвоей воздуха, терпкого вина и фруктов. С помощью фото и видео хроник зрители познакомились с красивейшими горными пейзажами, пещерами, водопадами. Особое внимание было уделено историческим памятникам архитектуры – это и древнейшие города, и императорские дворцы, и храмы с тысячелетней историей. А в завершении приняли участие в Акции «Россия. Крым. Вместе навсегда»

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить