Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

«Только шёпот облаков».Творческий вечер Оксаны Макаровой

Месяц март увенчался довольно ярким и эмоциональным событием. В Районном Доме народного творчества, состоялся творческий вечер «Только шёпот облаков» Оксаны Макаровой, который собрал множество ее поклонников и поклонниц. Очень радостно отметить, что все подготовительные работы и переживания «виновницы торжества» накануне мероприятия были щедро вознаграждены благодарной публикой и друзьями Оксаны.

И вот, под аплодисменты всех присутствующих, на сцене появилась Оксана Макарова.

В самом начале своего выступления она тепло поблагодарила всех присутствующих гостей за внимание и поддержку. И… творческий вечер начался.

Сразу хочется сказать комплимент в адрес хозяйки мероприятия - программа творческого вечера была выстроена ею великолепно. Удивительным образом была создана тёплая и непринуждённая атмосфера. Во время всего концерта почти непрерывно щёлкали фотоаппараты и, время от времени многолюдный зал замирал, от исполнения Оксаны. А поет она: проникновенно и трепетно. Оксана сама приглашала на сцену очередного исполнителя под рукоплескания восторженных гостей. Лариса Ершова, Сергей Созонов исполнили свои замечательные песни, а гости из г. Йошкар-Олы «Шахти» станцевали зажигательный танец. В общем, время концерта пролетело, как единый миг.

Певица погружала зрителя в таинственный мир своего творчества, заставляла чувствовать, сопереживать и открывать для себя что-то новое, что может быть прекраснее?!...

Хочется отметить, что творческий вечер «Только шёпот облаков» Оксаны Макаровой получился очень душевным и содержательным. Об этом свидетельствовали многочисленные букеты цветов и восторженные отклики в адрес певицы.

Районный Дом народного творчества поздравляет Оксану с Днем рождения и благодарит за яркие выступления, они настоящее украшение концертных программ. Спасибо за высокий профессионализм, мастерство исполнения, оригинальный творческий подход и подаренные эмоции. Желаем творческого долголетия, вечной популярности и новых ярких успехов!

Видео доступно по ссылке

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить