Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

«О чувстве самом главном». Концертная программа

В прошедшую пятницу, 17 марта, на сцене Районного Дома народного творчества прошла концертная программа «О чувстве самом главном» «Народного самодеятельного коллектива» вокального ансамбля "Ветераночка".

Ансамблем «Ветераночка» за прошедший год завоёвано множество наград на престижных фестивалях, областных и межрегиональных конкурсах, исполнено сотни песен. Коллектив и его солисты продолжают покорять членов жюри, постоянно пополняют репертуар новыми песнями.

Программа прошла на одном дыхании - душевные песни, лирические композиции о любви сменялись задорными песнями. Поклонники коллектива с удовольствием подпевали, поддерживали аплодисментами и криками «браво». Нелли Ваганова и Татьяна Зубарева проникновенно прочли стихотворения, а танцевальный коллектив "Камелия" внес свой "огонек" добавив ярких красок в программу.

Яраничи полюбили «Ветераночку» раз и навсегда, каждая концертная программа надолго остается в памяти зрителей. Они просто и искренне признаются в любви коллективу, за задушевное исполнение, идущее от сердца.

«Ансамбль "Ветераночка" – это не сложение, а умножение талантов, в результате которого рождаются счастье и радость от совместного творчества. Народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Ветераночка» — это яркий пример такого умножения талантов наших земляков, которых объединяет любовь к песне и вокальному творчеству. Руководитель Ольга Николаевна Задворных и каждый участник этого замечательного коллектива талантлив и уникален, и именно поэтому в нашем городе существует этот яркий, талантливый, уникальный коллектив!».

Благодарим ансамбль "Ветераночка" и коллектив "Камелия" за прекрасное настроение и приятные эмоции, а также благодарим зрителей за поддержку и любовь!

Видеозапись отчетной концертной программы "О Чувстве самом главном" можно посмотреть по ссылке Приятного просмотра!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить