Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

«Равнение на мужчин». Концертная программа

23 февраля в четверг в Районном Доме народного творчества прошла праздничная концертная программа «Равнение на мужчин», посвященная дорогим мужчинам.

По традиции в фойе первого этажа, на протяжении всей праздничной программы работала выставка – продажа изделий декоративно – прикладного творчества яранских мастериц. Здесь можно было не только полюбоваться искусными работами, но и приобрести оригинальные подарки.

Глава Яранского района Алена Александровна Трушкова выразила искренние слова благодарности в адрес всех служащих Российской армии, солдат, офицеров, всех, кто уже отдал свой долг армии, и кто продолжает служить.

В этот день со сцены Районного Дома народного творчества в честь уважения нашим героев, тем, кто сейчас вдали от дома и тем, кто уже исполнил свой долг защитника Родины, звучали теплые слова благодарности, любви и признания.

Хорошее настроение и творческое вдохновение всем собравшимся подарили в этот день полюбившиеся исполнители и коллективы: Ирина Соколова, Екатерина Безденежных, Екатерина Ямщикова, Оксана Макарова, Светлана Крашенинникова, Ярослав Взнузданов, Андрей Ваганов и ансамбль «Бедовые девчата», народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Ветераночка», народный самодеятельный коллектив фольклорный ансамбль «Жар-Птица» и вокальная студия «Калейдоскоп».

Самыми запоминающимися стали выступления учащихся Детской школы искусств города Яранска и Дома Детского творчества.

Трогательное поздравление для пап подготовили воспитанники детского сада «Малышка» и солистка Елизавета Скрябина детский сад «Солнышко».

По окончанию концерта зрители щедро наградили всех участников праздничного мероприятия бурными аплодисментами.

Отечество, для каждого из нас – это, что-то родное и дорогое нашему сердцу. Для одного - это любимые места, для другого - домашний уют, для третьего - его родные и близкие, но из этих по сути важных только для тебя вещей и складывается всеобъемлющее понятие - Родина, Отчизна. Защищать ее до последней капли крови - наш священный долг и наше неотъемлемое право.


Дорогие друзья, видео концертной программы можно посмотреть здесь Приятного просмотра!
Фото - Артема Ямщикова

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить