Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

"Новогодний вернисаж". Выставка детских рисунков

В Районном Доме народного творчества была оформлена выставка детских рисунков «Новогодний вернисаж».

Выставка детских рисунков всегда интересное и полезное мероприятие, ведь дети любят рисовать и любят показывать друг другу и родителям свои рисунки. Когда занимаются творчеством, они тем самым создают праздник, как для себя, так и для взрослых. Особенно постарались учащиеся 3 «В» класса МКОУ СШ с УИОП №3 (классный руководитель Ольга Анатольевна Свистунова)

Как и всегда, в этот раз участники новогодней выставки постарались удивить всех своими работами. Дети разных возрастов потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. Ребята с удовольствием красками, карандашами, фломастерами нарисовали свои мечты и желания, а может быть просто свое настроение, которые отобразили на бумаге волшебными мазками. Эти прекрасные работы детей поднимут праздничное настроение любому из гостей Дома народного творчества.

Каждый ребенок смог самостоятельно убедиться, что зима - очень красивое время года. Не обошлось, конечно, и без основного героя праздника - зайчика.

Мы благодарим детей, принимавших участие в выставке.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить