Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

«Приключение у новогодней елки». Театрализованное игровое представление

Представление началось у главной новогодней елки, ребята Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения с нетерпением ждали сказочных героев.

В новогодней программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения и водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. 

С самого начала представления сказочные герои Баба-Яга и Баба Карга увлекли детей в волшебный мир приключений. Они хотели сорвать у детей новогодний праздник. Баба-Яга и Баба Карга украли у Деда Мороза волшебный посох и мешок с подарками. Снегурочка и ее друг сыщик вместе с ребятами отправились на поиски похитителей. Несмотря на злые проделки Бабок Ёжек, веселье и задорный детский смех и, конечно же, усердие Снегурочки с сыщиком смогли вернуть пропажу. В ходе представления юные участники активно помогали сказочным персонажам справиться с трудностями.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Дети в карнавальных костюмах веселились возле елки, а за стишок, рассказанный Деду Морозу, получали от главного новогоднего волшебника сладкий приз.

После представления все ребята Межрайонного комплексного центра социального обслуживания населения получили долгожданные подарки от Деда Мороза.

Дети и взрослые зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства.

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить