Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
612260, Кировская область, Яранский район, город Яранск, улица Карла Маркса, дом 22

Наш адрес
(83367) 2-15-58
Контактный номер

"Как Дед Мороз валенки искал". Новогодняя театрализованная концертная программа

25 декабря 2022 года на сцене Районного Дома народного творчества состоялась театрализованная концертная программа с таким интересным названием «Как Дед Мороз валенки искал». 

В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь скоро наступит Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес, которые обязательно будут происходить в Новогоднюю ночь!

Режиссер-постановщик - Екатерина Николаевна Безденежных. Звукорежиссер - Дмитрий Тресцов. Светооформитель - Вячеслав Безденежных. Художник оформитель -Надежда Анатольевна Мотовилова

В новогодней программе принимали участие актеры драматического театра имени Б. А. Лощилова: 

  • ·         Дед Мороз - Андрей Смирнов;
  • ·         Снегурочка - Екатерина Русинова;
  • ·         Собака – Никита Епифанов;
  • ·         Милиционер - Андрей Ваганов;
  • ·         Баба-Яга – Ольга Скоробогатова;
  • ·         Тетка – Ирина Пестерова.

 

Концертную программу открыли Дед Мороз со Снегурочкой. Снегурочка объявила зрителям, что Дед Мороз надумал жениться, он нервничает, так как не может найти свои валенки.

Деду Морозу со Снегурочкой пришлось проделать большое путешествие для того, чтобы найти валенки. Снегурочка позвонила в полицию – и милиционер с собакой стали искать валенки в зрительном зале, а нашли в нем Бабу-Ягу, которую милиционер обвинил в краже, поэтому возмущенная Баба-Яга начала собственное расследование. 

В ходе программы на сцене было много героев, которые были в валенках: тетка с большой сумкой, дворник с метлой и многие другие герои.

Концертная программа не обошлась без красочных концертных номеров, которые гостям дарили полюбившиеся артисты: Оксана Макарова, Екатерина Безденежных, Сергей Созонов, Екатерина Ямщикова, Наталья Попова, Ярослав Взнузданов, Ирина Соколова, народный самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Ветераночка», вокальная студия «Калейдоскоп», вокальный ансамбль «Бедовые девчата», Татьяна Кожинова, Матвей Чернавин, Артем Белоусов, Светлана Крашенинникова вокальное трио (Ольга Моторина, Екатерина Симонова, Екатерина Ямщикова) и конечно же юные дарования детского сада "Малышка".

В конце программы Баба-Яга все-таки разыскала валенки, Дед Мороз очень обрадовался и пообещал всем присутствующим, что новогодний праздник состоится!

История с валенками, которая наделала столько переполоху, благополучно завершилась. Герои театрализованной программы пожелали гостям, чтобы в наступающем году все хлопоты завершилась также счастливо, как наша история с валенками.

Видеозапись концертной программы можно посмотреть по ссылке Приятного просмотра!

Дополнительные фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить